Giraffe

На стенде B-1 на уличной экспозиции GIRAFFE представит обновлённую кабину СУБК-200 серии башенных кранов TDK-10.180 Standart.

Новая модель разработана с учётом принципов эргономики и комфорта для машинистов башенного крана.

Внимание к деталям и потребностям операторов привело к созданию пространства, где все необходимые элементы располагаются в удобном доступе. Физиологичное положение тела, достаточное пространство для движения и организованные места для хранения создают условия, которые способствуют более комфортному рабочему процессу.

Конструкторы GIRAFFE прислушались к пожеланиям операторов кранов и дополнительно установили полку под СВЧ-печь и полку для личных принадлежностей, а на двери в технологическое помещение добавили дополнительные карманы для документации.

Дополнительные улучшения включают в себя установку держателей для журналов, рации и мобильного телефона, а также дополнительную розетку 220 В для подзарядки устройств, что даёт машинистам возможность оставаться всегда на связи.

Особое внимание GIRAFFE уделили здоровью машинистов. На рабочем месте крановщика появился турник для разгрузки спины, а также комплекс рекомендованных упражнений, доступных по QR-коду с передней панели. Кроме того, сиденье оператора приобрело новую форму и легко раскладывается на 180 градусов для возможности проведения перерывов в удобном положении.

Для предотвращения затекания ног решётка под ногами машиниста регулируется по высоте, а возможность полного поднятия решётки облегчает уход за стеклом. Клапан естественной циркуляции воздуха помогает предотвратить образование конденсата, обеспечивая комфортное воздушное окружение в кабине.

Лента новостей

 
 CTT 240х400