Chayka Servis n

Евгений Ганин, генеральный директор автомобильного завода «Чайка-Сервис», удостоен звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области». Церемония награждения состоялась во время встречи главы региона Глеба Никитина с предпринимательским сообществом. Премия была организована в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Награда вручается уже в третий раз. За время существования награды звания «Заслуженный предприниматель» удостоился 21 нижегородец.

По сообщению министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, победителями стали представители бизнес-сообщества, добившиеся наиболее впечатляющих успехов по импортозамещению продукции и технологическому совершенствованию производственных линий. Кроме того, конкурсная комиссия оценивала работу предприятий по созданию новых рабочих мест, социальному обеспечению работников и подготовке квалифицированных кадров.

«Очень приятно, что наш вклад в развитие регионального бизнеса признают и ценят, для нас это очень важно, мотивирует не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше. Очень плотное взаимодействие у нас с региональным Минпромом, который информирует нас обо всех мерах поддержки, мы активно ими пользуемся. Кроме того, я считаю важным наше постоянное сотрудничество с правительством области и совместную гуманитарную работу, в том числе по поддержке СВО и жителей новых регионов», – поделился Евгений Ганин.

НОВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА

cov 1 2 24

Лента новостей

 
 CTT 240х400