Dzen n

Вы были на выставках СTT Expo, COMvex и СТО Expo в прошлом году? Если нет, то вам могут оказаться полезными публикации о новинках и актуальных рыночных трендах этого мероприятия. Наш информационный партнёр – Дзен-канал «Строительная техника и транспорт» https://dzen.ru/stroitelnaya_technika_i_transport – отработал на выставках по полной и опубликовал ряд материалов, которые вызвали живой интерес интернет-сообщества.

На днях канал подвёл итоги своей работы в 2023 году и представил ТОП публикаций, в числе которых оказались и статьи о синергии наших выставок. В общей сложности 6 материалов прочли около 50 тыс. раз. Все ссылки на материалы в конце поста.

В этом году материалов для публикаций станет как минимум в два раза больше. Ведь с 28 по 31 мая 2024 года состоится главное отраслевое выставочное событие – EXPO. Оно объединит четыре выставки: СTT Expo, COMvex, СТО Expo и премьеру этого года – Logistika Expo. Производители и поставщики строительно-дорожной, горнодобывающей, коммунальной и другой специальной техники, коммерческого транспорта и запчастей, а также компании, специализирующиеся на логистических услугах, представят свою продукцию и услуги на площади свыше 200 тыс. м2.

Впервые за всю историю в столичном комплексе «Крокус ЭКСПО» будут заняты все 12 залов в 3 павильонах и колоссальная уличная экспозиция, превышающая размеры 10 футбольных полей. По своей площади EXPO 2024 вдвое превысит масштабы синергии выставок СTT Expo, COMvex и СТО Expo, состоявшихся в 2023 году.

Поэтому, пока выставки находятся в самой активной стадии подготовки, предлагаем ознакомиться с теми достижениями, которые были представлены в 2023 году. Ссылки активны, ЖМИТЕ:

Чем удивило главное отраслевое событие года? Самые интересные новинки нашего автопрома https://dzen.ru/a/ZHTMonn8cFlA40g4

КАМАЗы кончились. Что дальше? https://dzen.ru/a/ZH35Ns31eXEm9Opi

Тупиковая ветвь оказалась не тупиковой https://dzen.ru/a/ZSaqIadWmzbiKuSk

Наш стройдормаш. Скорее жив? Итоги главного отраслевого события года https://dzen.ru/a/ZHn3q2gffws6rx4n

Малый российский стройдормаш удивляет. И чем же? https://dzen.ru/a/ZLrGwogJyC9bSFUM

Китай наступает. Осталось ли нам место? https://dzen.ru/a/ZJ2cxzNP8Ua43np5

Лента новостей

 
 CTT 240х400