ZZBO

На стенде E1.110 компания ZZBO представит посетителям востребованные позиции оборудования. Участники мероприятия смогут оценить новинку – ленточный бетонный завод ЛЕНТА-216 производительностью до 216 м³/час. Это самый производительный завод в линейке ZZBO.
Будет представлена эстакада, на которой будет установлен бетоносмеситель на 4500 литров и накопительный бункер объёмом 3 м³ для предварительного хранения инертных материалов, поступающих с дозирующего комплекса.
Кроме того, посетители смогут ознакомиться с дозирующим комплексом ДКМ-120, оснащённым модернизированными профильными бортами, обладающими повышенной прочностью и жёсткостью, что исключает деформацию под воздействием инертных материалов.
Завод оснащён автоматической системой автоматизации SCADA, позволяющей вести расход материалов, даёт возможность удалённого доступа и контроля за работой.
Также будет продемонстрирована новейшая разработка – вибропресс МАКСИМАЛ ПРЕМИУМ.

Одной из главных особенностей МАКСИМАЛ ПРЕМИУМ является новый вибростол ударного типа. Он обеспечивает более сильное и равномерное воздействие на смесь, что позволяет получать более плотные, прочные изделия и сокращает цикл формования по времени.

Ещё одной инновацией является активный ворошитель загрузочного ящика. Он обеспечивает равномерную загрузку смеси, предотвращая её скопление и образование пустот в изделиях.

Новый вибропресс также оснащён подкатным модулем второго слоя. Другим значительным усовершенствованием являются пневматические зажимы матрицы. Они обеспечивают более надёжную фиксацию матрицы. Всё это позволяет значительно сократить время замены формующей оснастки.

Конструкция крепления загрузочного модуля цветной смеси также была изменена. Теперь она более надёжна и проста в использовании, что значительно облегчает настройку по высоте при замене формообразующей оснастки.

В 2023 году ZZBO стал официальным представителем компании SICOMA в России и странах СНГ.

На выставочном стенде будет представлен бетоносмеситель MAO 4500 с инновационной сменной бронёй из чугуна Ni-Hard для долговечности и надёжности. Чугунные рычаги предотвращают налипание бетона и уменьшают нагрузку на валы.

Мощный привод смесителя обеспечивает высокую производительность. Многоканальная система распыления воды обеспечивает равномерное смешивание. Ременная передача и специальный вал обеспечивают плавную работу.

Ещё одной выставочной позицией станет парогенератор ПГ-1000, используемый для работы в комплексе с бетонным заводом для подогрева инертных материалов (щебень, песок и т.д.) в бункерах РБУ, отопления бетонного завода и подогрева воды на РБУ при производстве бетона и других промышленных задач.

ZZBO 1

Лента новостей

 
 CTT24 240x400