Mayer comwex

На стенде 215 (павильон № 3, зал № 15) российский производитель полуприцепной техники компания «МАЙЕР ГРУПП» представит лидеров продаж своей продуктовой линейки – рефрижераторный и шторный полуприцепы MAYER Cargoline. На стенде также запланирована премьера самосвального полуприцепа.

Шторный полуприцеп MAYER Cargoline идеален для перевозки габаритных товаров, которые нуждаются в защите от воздействия внешней среды: осадков, грязи и избыточной влажности. Это может быть как сырьё, так и готовая продукция промышленных предприятий, непродовольственные товары для торговых сетей и многое другое. Длина шторных полуприцепов MAYER Cargoline варьируется от 13,6 до 16,75 метра, а их объём может составлять от 92 до 110 м3.

На стенде будет выставлена самая востребованная на рынке модель шторного полуприцепа длиной 13,6 метра с объёмом 92 м3. Среди преимуществ шторных полуприцепов MAYER Cargoline можно выделить усиленные осевые агрегаты, сварную раму усиленной конструкции специально для эксплуатации в сложных дорожных условиях, лонжероны рамы из цельнокатаной балки, дробеструйную обработку и двухслойную окраску несущей рамы. Верхняя часть каркаса тента полуприцепа и его боковые стенки сдвигаются независимо для удобства погрузки-выгрузки, имеют шторный механизм с системой натяжения тента. Передняя стенка выполнена из стального профилированного листа, окрашенного автоэмалью, и укреплена с внутренней стороны. Для обеспечения наибольшего пространства для погрузочных работ на полуприцепе установлены сдвижные бортовые стойки. Тент крыши и боковых штор выполнен из полиэстера, покрытого пастой ПВХ: боковые шторы изготавливаются из тента серебристого цвета плотностью 850 г/м2; тент сдвижной крыши изготавливается из светопроникающего материала белого цвета плотностью 650 г/м2. Дверной портал выполнен из оцинкованной стали с эмалевым покрытием, на пороге установлены резиновые демпферы, обеспечивающие надёжную защиту при подъезде к пандусу. Двери полуприцепа распашные – двухстворчатые, с углом открывания 270°. Дверное полотно – наборный алюминий. Фурнитура: 4 петли и 2 штанги на дверь (штанги расположены внутри алюминиевого профиля дверей).

В производстве полуприцепов MAYER Cargoline применяются современные технологические решения, а технические характеристики не уступают европейским аналогам.

Лента новостей

 
 CTT 240х400