fng n zapas

FNGroup (ранее «Ферронордик»), официальный дистрибьютор Dongfeng Trucks на территории РФ, поделилась планами развития грузового направления в 2024 году.

«FNGroup как правопреемник «Ферронордик» известна по всей стране. Наша компания обладает репутацией надёжного поставщика техники, а самое главное — лидера в области послепродажного обслуживания. Благодаря этому, начав реализацию грузовиков Dongfeng в августе 2023 года, за несколько месяцев мы смогли продать 300 машин только через собственные представительства, — рассказал директор направления грузового автотранспорта FNGroup Эрнест Плескачёв. — По нашим прогнозам, в этом году рынок коммерческого транспорта свыше 6 тонн останется на уровне 2023-го или покажет небольшое падение. Мы планируем продать 3000 грузовиков». 

Чтобы добиться такого результата, компания продолжает наращивать усилия в области послепродажного обслуживания техники. С целью оперативной поставки комплектующих клиентам и повышения индекса их удовлетворённости сервисом активно пополняются два распределительных центра запчастей, в Москве и Новосибирске, а также склады в регионах присутствия FNGroup. Кроме того, компания продолжает развитие грузовой сервисной сети, наращивая количество собственных и партнёрских станций, а также расширяя географию присутствия.

Лента новостей

 
 CTT 240х400