Liugong

На стенде F-1.10 компании LiuGong Машинери Рус будет представлено 40 единиц техники, из которых почти половина – новинки или доработанные версии прежних моделей техники. Среди самых интересных новинок:

Гусеничный асфальтоукладчик 506Е — модель малого и среднего класса в линейке асфальтоукладчиков LiuGong — оснащён гидравлической виброплитой с трамбующим брусом и электрообогревом. Ширина укладки асфальта может варьироваться от 2 до 4 метров. Точность укладки обеспечивает ультразвуковая нивелирующая система, которая может быть гибко адаптирована под потребности заказчика. Современный пульт укладчика и два дополнительных на плите позволяют чётко контролировать все параметры работы асфальтоукладчика.

Дорожная фреза холодного типа M200E с шириной фрезерования 2 м относится к категории больших дорожных фрез высокой эффективности и производительности, а также высокой степени автоматизации.

Высокую мощность и высокую эффективность обеспечивает двигатель Cummins M15CS3 мощностью 563 кВт, максимальная глубина фрезерования составляет 330 мм, максимальная скорость 95 м/мин, производительность фрезерования 375 м³ в час.

Интеллектуальная система управления повышает комфорт работы оператора. Среди характеристик: настройка глубины фрезерования в одно нажатие; динамическая система автовыравнивания, адаптивная система регулирования мощности при фрезеровании, встроенная высокоточная система нивелирования, четырёхканальное синхронное полностью электрическое пропорциональное управление гидромоторами хода и другие функции; более высокий интеллект, более простое управление; двухвентиляторная малошумная система охлаждения, низкий уровень шума; снижение вибрации платформы оператора, более комфортная работа.

Эксплуатационная масса нового бульдозера LD26D составляет 24 тонны. На бульдозере установлен мощный двигатель Cummins L9. Коробка передач с гидротрансформатором может работать как в автоматическом, так и в ручном режиме. Модульная силовая передача и широко открывающиеся дверцы моторного отсека обеспечивают лёгкость проведения техобслуживания и ремонта. Кабина с защитой ROPS, системой кондиционирования, сиденья оператора с пневмоподвеской и подогревом, цветным монитором и джойстики с пилотным управлением обеспечивают комфортность и удобство управления оператору. В стандартной комплектации бульдозер оснащается полусферическим отвалом и многозубым рыхлителем. Данный бульдозер может применяться как для дорожного строительства, лесного хозяйства, так и на нерудных карьерах.

Карьерный самосвал DW105A грузоподъёмностью 70 т представляет собой самосвал с широким кузовом линейки LiuGong. Отличительной особенностью машин является отсутствие надрамников у кузова, благодаря чему машина имеет малую высоту борта кузова и низкий центр тяжести гружёной машины. Гидросистема с объединением потоков обеспечивает быстрый подъём кузова, а конструкция подвески имеет уменьшенное количество точек обслуживания, что упрощает работу водителя и повышает срок её службы. Машина оснащена высокоэффективным двигателем Yuchai и проверенной трансмиссией Allison.

Фронтальный колёсный погрузчик 890H грузоподъёмностью 9 т оснащён надёжным двигателем Cummins и проверенными мостами и КПП ZF. Гидросистема регулируемая по нагрузке и компенсируемая по давлению, с электрогидравлическим управлением, обеспечивает удобство и комфорт управления. Машина оснащена системой демпфирования стрелы, рулевым управлением с помощью джойстика, системой контроля полезной нагрузки и полуавтоматом наполнения ковша. Опционально доступны удлинённая стрела и широкий выбор ковшей под различные применения. На выставке будет представлена версия для работы с горячим шлаком, которая имеет дополнительную защиту от высоких температур и запылённости.

Также будет представлен экскаватор 922. Эта 25-тонная машина имеет увеличенный клиренс, внешний защитный обвес и адаптированную гидравлику для лесной отрасли.

Liugong 1

Лента новостей

 
 CTT 240х400