Stroyimport

На стендах Е-1.1, М 11 компания «СтройИмпортТехника» представит новую серию автогрейдеров C6 с полным приводом, которую компания Shantui запускает в продажу на рынке России.

SG21-C6-AWD – автогрейдер максимальной эксплуатационной массы 19,5 т с двигателем Weichai WP7G220E300, 162 кВт, новой кабиной оператора с панорамным остеклением.

Кабина располагается над передней рамой, с гидромеханической коробкой передач Power shift с электронным управлением.

Максимальное тяговое усилие автогрейдера 138 кН. Машина предлагается в различных вариантах исполнения:

– В стандартном исполнении – полный привод, передний отвал, многостоечный задний рыхлитель, с полноповоротным грейдерным отвалом 3660/3965/4270 мм.

– В транспортном габаритном исполнении 2,55 м – полный привод, передний отвал, многостоечный задний рыхлитель, с полноповоротным грейдерным отвалом 3660/3965/4270 мм.

– Со встроенной заводской системой нивелирования, 3D->2D Shantui.

Система устанавливается и калибруется на заводе.

Будут представлены грунтовые катки Shantui новой, 6-й серии.

SHANTUI SR16-B6 представляет собой современный грунтовый каток с гидростатическим полным приводом, оснащённый системой вибрации с 2 амплитудами и возможностью плавно изменять скорость передвижения. Уникальная система привода с двумя независимыми насосами как на передний валец, так и на задний мост обеспечивает высокую проходимость, что гарантирует выполнение любой поставленной задачи, особенно при уплотнении песчаных оснований. Масса в 16 тонн, распределённая по осям в соотношении 40:60, позволяет эффективно уплотнять любой грунт за минимальное число проходов. При необходимости на передний валец надевается разборный кулачковый бандаж, выполненный из 3 элементов, соединяемых болтами для уплотнения связанных грунтов. В качестве двигателя на SR16 используется надёжный двигатель Weichai WP6G175E22. Новая комфортная просторная кабина оборудована кондиционером и отопителем, имеет улучшенную звукоизоляцию (уровень шума составляет менее 83 дБ). Увеличенная площадью остекления обеспечивает прекрасный обзор с рабочего места оператора.

Используемый в конструкции 330-литровый пластиковый топливный бак, изготовленный методом ротационного формования, обеспечивает высокую чистоту топлива и длительную работу без дозаправки.

Лента новостей

 
 CTT 240х400