UMG

На стенде Е-1.90 российский производитель строительно-дорожной и специальной техники UMG (ООО «СДМ) представит новые модели техники, которые создаются на собственных производственных площадках – заводах «Брянский арсенал», «Тверской экскаватор», «Челябинские строительно-дорожные машины», «Эксмаш»:

Колёсный экскаватор UMG Е200W – идеальное решение для строительных площадок. Этот универсальный экскаватор может использоваться для разработки немёрзлых грунтов I-IV категорий, предварительно разрыхлённых скальных и мёрзлых грунтов с размером кусков до 400 мм, а также для различных земляных работ, таких как рытьё котлованов и траншей. Он оснащён рукоятью длиной 2,53 метра и ковшом объёмом 1 м3, что позволяет ему эффективно работать с грунтами плотностью до 1,8 тонны на кубический метр. Благодаря колёсной базе экскаватор обладает высокой манёвренностью и проходимостью, что делает его идеальным выбором для работы на сложных участках. В базовой комплектации E200W оснащён всем необходимым оборудованием для выполнения основных задач, но также может быть дополнительно оснащён гидромолотом, грейфером, вибропогружателем или другими видами сменного оборудования для выполнения специфических задач.

Колёсный перегружатель UMG Е230WH идеален для погрузки и разгрузки различных материалов, таких как сыпучие грузы, металлический лом и древесные материалы. Благодаря широкому набору сменного рабочего оборудования, такому как грейферы для различных типов грузов, бревнозахваты с ротатором и магнитные плиты, эта машина станет незаменимым помощником на вашей рабочей площадке. Колёсная или гусеничная ходовая часть обеспечивает высокую проходимость и манёвренность, позволяя выполнять задачи любой сложности.

Автогрейдер UMG АГ-140 отвечает всем требованиям безопасности и обеспечивает комфортные условия для работы оператора. Новая кабина FOPS и ROPS обеспечивает полный визуальный контроль над рабочей зоной, а усовершенствованные органы управления делают процесс работы более эффективным и удобным. Полноповоротный грейдерный отвал позволяет выполнять самые разнообразные задачи, а зубчатый венец внешнего зацепления позволяет изменять положение отвала под нагрузкой. Новый карданный привод тандемированного гидронасоса увеличивает надёжность машины, а новая капотная система облегчает доступ к точкам обслуживания. Увеличенный топливный бак с удобной заправкой делает работу ещё более удобной и эффективной. Автогрейдер UMG АГ-140 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, надёжность и эффективность в работе.

UMG 1

Автогрейдер UMG ДЗ-250 – машина, предназначенная для выполнения широкого спектра землеройных и профилировочных работ. Автогрейдер способен эффективно функционировать на грунтах различных категорий, что делает его незаменимым при строительстве дорог, железных дорог, аэродромов, при мелиорации и для гидротехнических сооружений. С помощью автогрейдера UMG ДЗ-250 возможно выполнять такие задачи, как устройство корыта в грунтовой полосе, перемещение грунта в насыпи, разравнивание насыпи и инертных материалов, планировка территории, перемещение инертных материалов с добавлением стабилизаторов при их смешивании на дороге, рыхление грунта, очистка дорог от снега и многое другое. Этот автогрейдер способен работать в самых суровых условиях, выдерживая температуры до –40 градусов Цельсия, что делает его отличным выбором для регионов с холодным климатом.

Фронтальный погрузчик UMG WL50 обладает превосходными характеристиками, позволяющими работать с грузами до 5 тонн, что делает его идеальным для выполнения широкого спектра задач. Благодаря своим размерам 8,02x3,03 метра WL50 легко справляется с погрузкой и перемещением различных материалов, включая сыпучие и кусковые. Высота выгрузки составляет впечатляющие 3200 миллиметров, что позволяет эффективно работать даже в условиях ограниченного пространства. Кроме того, функции «ограничение максимальной высоты выгрузки» и «плавающее положение ковша» делают этот погрузчик идеальным для планировочных и снегоуборочных работ. Для удобства обслуживания все точки смазки, топливные и гидравлические баки легко доступны, а капотная система обеспечивает лёгкий доступ к силовой установке. Большой угол обзора и эффективное рабочее освещение гарантируют безопасность и комфорт оператора даже в тёмное время суток.

UMG 2

Экскаватор-погрузчик UMG TLB 945 благодаря своим размерам обладает превосходной манёвренностью и управляемостью, что значительно упрощает работу на сложных участках. Эта модель оснащена подключаемым приводом передних колёс, вседорожными шинами и высоким дорожным просветом, что гарантирует высокую проходимость и устойчивость даже на неровных поверхностях. Балансирная подвеска переднего моста обеспечивает дополнительную устойчивость и сцепление с землёй. Экскаватор-погрузчик оборудован двойной транспортной фиксацией стрелы, которая предотвращает возможные повреждения во время транспортировки. Управление этой функцией осуществляется прямо из кабины оператора, что позволяет экономить время и снижает риск ошибок. Прочная стрела погрузочного оборудования оснащена коваными проушинами, что увеличивает её долговечность и надёжность. Большая рабочая зона и возможность смещения оси копания делают эту модель идеальной для работы в ограниченных пространствах и сложных условиях. Грузоподъёмность и высота выгрузки этого экскаватора-погрузчика позволяют эффективно и быстро выполнять даже самые сложные задачи.

Телескопический погрузчик UMG TLH 3507 – мощная машина, которая станет незаменимым помощником в решении самых разнообразных задач, связанных с перевалкой зерна, корнеплодов, тюков, рулонов, биг-бэгов и других грузов. TLH 3507 прекрасно подойдёт для перевалки и раздачи кормов, сена и силоса, а также для очистки животноводческих комплексов. Благодаря своим мощным характеристикам погрузчик способен выполнять земляные и ландшафтные работы, а также поднимать людей на высоту для выполнения различных работ. Уникальная особенность этой модели – способность очищать территорию от пыли, листьев и снега, делая работу ещё более комфортной и эффективной. Телескопический погрузчик TLH 3507 – это оптимальное сочетание надёжности, производительности и универсальности.

Лента новостей

 
 CTT 240х400