Ни для кого не секрет, что Китай к 2030 году снизит выбросы углекислого газа на единицу ВВП более чем на 65% от уровня 2005 года. Поднебесная обещает внести дополнительный вклад в защиту глобального климата и укрепление нового подхода, основанного на «зелёном» восстановлении.

NFLG как производственное и научно-исследовательское предприятие находится в авангарде отрасли и активно поддерживает мировую тенденцию по внедрению технологии Eco Friendly.

3-АБЗ_Optima_5000_Челябинск.jpg

АБЗ Optima 5000

Гости выставки CTT ЭКСПО 2022 на стенде 14-400 смогут познакомиться с новинками ресурсосберегающего оборудования NFLG. Менеджеры компании расскажут про уникальную установку переработки RAP-материала. Оборудование для переработки асфальтогранулята является экономически и социально значимым, так как благоприятно сказывается на сохранении энергии и сокращает количество выбросов вредных веществ в атмосферу. На башне установки расположен агрегат по разделению асфальтного лома на твёрдые материалы и вяжущее. Надёжный виброгрохот, расположенный ниже, производит отсеивание асфальтогранулята по 3-5 фракциям. Благодаря такому подходу асфальтная крошка сортируется по точным размерам без битума, что даёт возможность не учитывать его при производстве гомогенной смеси на заводе. Отметим, что именно эта установка в конце 2021 года получила престижную награду КНР «Construction Machinery Best Application Awards 2021».

2-Установка по переработке RAP-материала.jpgУстановка переработки RAP-материала

Помимо переработки RAP-материала NFLG представит новую линейку установок для вспенивания битума. Применение оборудования для вспенивания битума от NFLG позволит значительно снизить температуру готовой АБС, на 20-40 ℃, без использования дорогостоящих добавок и в результате сэкономить на энергоресурсах до 25%, а также снизить количество вредных выбросов в атмосферу. Понижение температуры смеси уменьшает выделение вредных веществ более чем на 70%. Выпуск становится экологичнее, а работа по укладке асфальтобетона — безопаснее.

Инженеры NFLG расскажут и об изменениях в конструкции АБЗ. Например, мы увеличили гарантию на оригинальную броню. Доработки позволили распределить износ по всей плоскости миксера, что привело к увеличению срока эксплуатации комплекта брони в два раза: со 100 000 до 200 000 замесов.

Посетителей выставки будут ждать спецпредложения на оборудование в наличии. В данный момент на фабрике NFLG имеется несколько серий асфальтобетонных заводов, бетонных заводов, а также дробильного оборудования.

1-Интеллектуальная система управления АБЗ.jpg

Интеллектуальная система управления

4-Смеситель_АБЗ._Гарантия_200_000_замесов.jpg

Смеситель АБЗ с гарантией 200 000 замесов

Лента новостей

 
 CTT24 240x400