Gidro

На стенде 5-352 в павильоне № 2 Нижегородское акционерное общество «Гидромаш» имени В.И. Лузянина, которое является российским предприятием по разработке, производству и испытаниям взлётно-посадочных устройств воздушных судов, а также гидроцилиндров и гидроагрегатов для землеройно-строительной, погрузочной и горнодобывающей техники премиального сегмента рынка, представит гидравлические цилиндры, цилиндр натяжения гусениц, шток вильчатый, шарнирные пальцы.

Шток вильчатыйодин из основных конструктивных элементов гидроцилиндра, передающий усилие от поршня. Поскольку эта деталь гидроцилиндра нередко испытывает высокие нагрузки при эксплуатации, для производства используются только надёжные, проверенные материалы.

Шарнирный палец стандартно изготавливается из материалов 40Х (в состоянии термической обработки), 42CrMo4. Диаметр деталей составляет от 40 до 160 мм, длина до 1300 мм.

Для повышения прочностных характеристик и коррозионной стойкости применяются различные гальванические покрытия.

Гидравлические цилиндры проходят испытания высоким давлением на специализированных стендах, а для обеспечения исключительной эксплуатационной надёжности учитываются требования промышленной чистоты в гидравлике.

В конструкциях гидроцилиндров применяются различные варианты демпфирования, что позволяет исключить перегрузку элементов оборудования.

Благодаря высокоэффективной системе контроля, отлаженным техпроцессам и тщательному подбору материалов качество продукции компании отвечает самым высоким требованиям российских и мировых стандартов.

Лента новостей

 
 CTT 240х400