adver konkurs12

В 2019 году впервые пройдет конкурс «Инновации в строительной технике в России». Цель конкурса – выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения членов независимого жюри. Церемония награждения победителей состоится 4 июня 2019 в рамках вечернего мероприятия выставки bauma CTT RUSSIA 2019.

Организаторы премии уверены, что настал момент, когда российскому рынку строительной техники нужен объективный взгляд и независимая оценка актуальных продуктов и решений. 

С этой целью мы попросили авторитетное жюри выявить реальных лидеров в инновациях и передовых технологиях в ключевых продуктовых группах отрасли. 

При этом под инновациями мы понимаем не только прорывные разработки, которые случаются не так часто, но и интересные «находки» и эволюционные преобразования, поскольку иногда донести их пользу и эффективность до конечного пользователя значительно сложнее. 

При этом мы сознательно ограничиваем наших «конкурсантов» только той техникой и технологиями, которые на момент проведения конкурса уже поступила на российский рынок. Таким образом, организаторы хотели бы способствовать продвижению инновационных решений в России. 

Мы понимаем, что отдельный взгляд не может быть объективен, однако, жюри конкурса состоит из значительного числа экспертов отрасли и журналистов ведущих изданий, а организаторы берут на себя ответственность в прозрачности и полной объективности при подведении результатов голосования, поэтому мы уверены, что ежегодная премия «Инновации в строительной технике в России» станет авторитетным мнением для профессионалов отрасли. 

Желаем успехов конкурсантам и пусть победят самые инновационные! 

Лента новостей

 
 CTT 240х400