sdlg n

Компания «Русбизнесавто» подводит итоги серии конкурсов профессионального мастерства Top Driver SDLG 2019 года, последний из которых прошёл 21 ноября в Краснодаре. Всего в этом году было проведено восемь мероприятий, а их география растянулась от Санкт-Петербурга до Владивостока. В 2019 году в соревнованиях приняли участие 163 оператора спецтехники, около тысячи профессионалов сферы стали зрителями состязаний.

Мероприятие Top Driver SDLG – это международный проект. Этапы конкурса проводятся в Китае, Таиланде и других странах, где продаётся SDLG. В России конкурсы на фронтальных погрузчиках этой марки впервые были проведены в 2016 году. Год за годом их становилось больше, а в 2018 году появился отдельный конкурс на экскаваторе SDLG. В 2019 году прошло 5 конкурсов на фронтальных погрузчиках разной грузоподъёмности и 3 – на экскаваторах.

Заключительный конкурс в Краснодаре был проведён на территории нового дилерского центра компании «Русбизнесавто». Состязание прошло на обновлённых трёхтонных фронтальных погрузчиках SDLG LG936L. Популярная модель оснащена джойстиками и хорошо знакома многим операторам, благодаря чему многие участники показали отличное время прохождения испытаний.

Результаты участников определялись по сумме чистого времени прохождения трассы и штрафных секунд, начисляемых за касание конуса или другие нарушения правил выполнения заданий. По итогам победил Алексей Сеник, представитель ИП Калашников И.Н. Его результат на двух испытаниях был равен 113 секундам.

 

 

Лента новостей

 
 CTT 240х400