chaz n

Компания «ЧЕТРА» начала поставки опорных катков серии ЧД на технику марки ЧТЗ-Уралтрак в адрес одного из крупнейших нефтяных и газодобывающих предприятий России, расположенного в Ханты-Мансийском автономном округе. Поставка осуществляется официальным дилером компании – ООО «ПКФ «Техника».

Первая крупная партия катков производства «Чебоксарского агрегатного завода» была отгружена ещё в конце прошлого года. Для выполнения контракта по обеспечению гусеничной техники, работающей на месторождениях заказчика, надёжными ходовыми системами со склада ООО «ЧЕТРА» ежемесячно отгружается более 40 тонн запасных частей.

Компания «ЧЕТРА» реализует одно- и двубортные опорные катки под торговой маркой «ЧАЗ», а также поддерживающие катки, изготавливаемые из поковок легированной хром-марганцовистой стали. Специальная прокатка осей и роликов катков, закалка всех деталей позволяют повысить износоустойчивость и применять продукцию «ЧАЗ ТМ» при ударных нагрузках и высокой абразивности грунта. Катки подходят для эксплуатации в климатических условиях от –50 °С до +50 °С. Для приработки пар трения все катки после сборки подвергаются обкатке на испытательном стенде.

 

 

 

Лента новостей

 
 CTT 240х400