sem n

 

Завод Caterpillar в Цинчжоу объявил о расширении линейки машин, поставляемых в страны Евразии под брендом SEM. Новыми моделями станут колёсные погрузчики SEM658D и SEM668D грузоподъёмностью 5 и 6 тонн соответственно.

В усовершенствованной конструкции машин учтён более чем 50-летний опыт SEM в разработке, производстве, маркетинге и эксплуатации колёсных погрузчиков. Также установлены трансмиссия Caterpillar и ковш повышенной производительности, выполненный по запатентованной технологии компании.

Отмечено увеличение тягового усилия на 11% благодаря автоматической трансмиссии с функцией быстрого понижения передачи, оптимизированной работе гидротрансформатора и дизельного двигателя.

Топливная экономичность обеспечивается оптимизированной системой подачи масла трансмиссии, вентилятором охлаждения на электромуфте E-fan и аксиально-поршневым насосом в системе рулевого управления и рабочей гидравлики.

Защита ROPS/FOPS предохраняет оператора в случае падения на кабину рабочего материала или опрокидывания.

Комфорт оператора достигается превосходной обзорностью, низким уровнем шума в кабине, сиденьем премиум-класса с возможностью регулировки в 3 направлениях.

Погрузчики SEM658D и SEM668D станут надёжным ответом для компаний, занимающихся обслуживанием дорог, туннелей, аэропортов, разработкой карьеров, производством продукции сельского хозяйства, перегрузкой леса. Эти 5- и 6-тонные машины предназначены для эффективного выполнения тяжелонагруженных работ, где нет времени на простой и базовую производительность.

Лента новостей

 
 CTT24 240x400