прицеп контейнеровоз

Новгородское предприятие Meusburger Новтрак продолжает выпускать уникальные модели. Прицеп-контейнеровоз AW-342 – изделие редкое. В основном, спросом пользуются полуприцепы-контейнеровозы, тогда как прицепы являются штучным продуктом.

Модель весом 4 200 кг способна перевозить до 22 800 кг груза и предназначен для транспортировки 20-футового контейнера. Прицеп оснащён направляющими роликами под BDF-контейнер. На прицеп установлены 9-тонные оси, 2-я ось подъёмная.

«Это уже не первая наша модель, которая выделяется на рынке контейнерных перевозок. Мы давно предлагаем флагманские четырёхосные полуприцепы, полуприцепы и прицепы для работы с системой мультилифт, также в этом году вывели на российский рынок саморазгружаемый полуприцеп-контейнеровоз. Для нас выпускать нестандартные модели –интересно. Мы готовы предложить нашим клиентам смелые и необычные решения для перевозок.» – отмечает менеджер отдела сбыта по Северо-Западному региону Meusburger Новтрак Иван Антонов.

Подчеркнем, что этот год компания Meusburger Новтрак проводит как юбилейный. Уже 25 лет предприятие производит разнообразную прицепную технику, из года в год предлагая своим клиентам интересные модели и эффективные решения.

 

 

Лента новостей

 
 CTT 240х400