iveco n

Компания «ИВ-Сервис», официальный дилер IVECO в Северо-западном федеральном округе, провела презентацию уникального сортиментовоза IVECO-АМТ 633920 с колёсной формулой 6x6 и прицепом, и КМУ.

Представленная комплектация автомобиля IVECO Trakker воплощает в себе мощность, надёжность и высокую эффективность. Она специально создана для работы в суровых условиях. Под капотом - мощный и надёжный 13 литровый дизельный двигатель Cursor 13 (Евро 5) мощностью 450 л.с. в паре с 16-ступенчатой механической коробкой ZF. Вместительный топливный бак - 450 л.

Полноприводное трёхосное шасси из тяжелой линейки IVECO Trakker позволяет уверенно передвигаться в различных дорожных условиях при оптимальном распределении нагрузки на оси. Толщина лонжеронов рамы составляет 10 мм, это один из лучших показателей в этом классе. Также на автомобиле установлены усиленные мосты и рессоры.

Двухконтурная пневматическая тормозная система ABS с автоматической антипробуксовочной системой ASR (off-road) обеспечивает безопасность на дорогах.

Представленный грузовик предназначен для перевозки лесного сортимента. Прицеп был изготовлен компанией «Русский грузовик» из финской стали SSAB STRENX700MCE. Автомобиль можно дооборудовать гидроманипулятором, который устанавливается на задний свес рамы и позволяет осуществлять загрузку как автомобиля, так и прицепа

Лента новостей

 
 CTT24 240x400